Педагогический коллектив школы
День открытых дверей
Посвящение в юнармейцы
Форум "Событие года"
Спектакль "Педагогическая поэма"
Профориентационная экскурсия на завод Петровского
Акция Мы - граждане России
Акция "Блокадный хлеб"
Вахта памяти
Школьный лагерь "Солнышко"
Золотой значок ГТО
День Земли
День матери
Живой урок истории
Осенние фантазии
Проект Киноэкология
Школьный музей Экспозиция "История учебника"
Школьный интерактивный музей
смотр талантов
Проект "От сердца к сердцу"
г. Волгоград

обращайтесь по телефону:

(831) 432-14-17

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

"Школа № 35" города Нижнего Новгорода

Главная / Внеурочная деятельность / Программы кружков и секций

Программы кружков и секций

 

 

  Социально-педагогическая направленность

 

Наименование кружка, секции Преподаватель Класс Место проведения Кол-во обучающихся по программе Программы
Юный инспектор И.А. Авакумцева 5 каб. 22 12 Программа курса "Юный инспектор"
Школьный музей И.А. Авакумцева  7 каб. 22 15 Программа курса "Школьный музей"

 

Техническая направленность

 

Наименование кружка, секции преподаватель класс Место проведения Кол-во обучающихся по программе Программы
Винтик и Шпунтик И.В, Арайс 5-8 Мастерские 13 Программа курса "Винтик и Шпунтик"
ТВ-35 И.А. Гнездилова 7-8 каб. 48 10 Программа курса "ТВ-35"
ТВ-35 Е.Н. Ермилова 9-11 каб. 27 12 Программа курса "ТВ-35"
Творческая мастерская  Т.В. Сметанкина 1-4 каб. 13 15 Программа курса "Творческая мастерская"

 

Художественная направленность

 

Наименование кружка, секции преподаватель класс Место проведения Кол-во обучающихся по программе Программа
Умельцы Е.А. Щербинина 4 каб. 10 13 Программа курса "Умельцы"
Умелые руки М.Ю. Щукина 5-8 каб 41 12 Программа курса "Умелые руки"
Театр "Возрождение" Е.Ю. Минакова 5-11 Библиотека 15 Программа курса "Возрождение"
Музыкальная студия И.В. Голубничая 5-11 каб. 50 15П  Программа курса "Музыкальная студия"

 Естественно-научная направленность

Наименование кружка, секции Преподаватель класс Место проведения Кол-во обучающихся по программе Программы
Мир вокруг нас Т.В. Гарбер 1-4 каб. 4 15 Программа курса Мир вокруг нас"
Кислород 35 Е.В, Орлов 7-11 каб. 26 15 Программа курса "Кислород 35
"Школа - цветущий сад" С.А. Попельницкая 9 каб 46 15 Программа курса "Школа - цветущий сад"
"Школа - цветущий сад" Т.П. Кузичева 10 каб. 26 14 Программа курса "Школа - цветущий сад"
Краеведение А.В. Акифьев 7 каб 36 14 Программа курса "Краеведение"
Весёлая экология Е.И. Латухина 1-4 каб. 3 15 Программа курса "Веселая экология"
Эрудит Д.А. Сереброва 4-11 каб. 10 15 Программа курса "Эрудит"

Физкультурно-спортивная направленность

Наименование кружка, секции Преподаватель класс Мето проведения Кол-во обучающихся по программе Программы
Подвижные игры М.Д. Клюжева  1-4 Малый спортивный зал 15 Программа курса"Подвижные игры"
Подвижные игры М.В. Герасимова 1-4 Большой спортивный зал 15 Программа курса "Подвижные игры"
Волейбол В.Н. Уткин 5-7 Большой спортивный зал 15 Программа по волейболу 4-7 класс
Волейбол А.Д. Попельницкий 8-11 Большой спортивный зал 15 Программа по волейболу 8-11 класс
Баскетбол С.А. Капитанов 7-11 Большой спортивный зал 15

Программа для младшей возрастной группы

Программа для старшей возрастной группы

Духовно-нравственная направленность

Наименование кружка, секции Преподаватель Класс Место проведения Кол-во обучающихся по программе Программа

Основы духовно – нравственной культуры

народов России

Е.Ю. Минакова 5 каб 35 14 Программа курса "Основы духовно-нравственной культуры народов России"