Педагогический коллектив школы
День открытых дверей
Посвящение в юнармейцы
Форум "Событие года"
Спектакль "Педагогическая поэма"
Профориентационная экскурсия на завод Петровского
Акция Мы - граждане России
Акция "Блокадный хлеб"
Вахта памяти
Школьный лагерь "Солнышко"
Золотой значок ГТО
День Земли
День матери
Живой урок истории
Осенние фантазии
Проект Киноэкология
Школьный музей Экспозиция "История учебника"
Школьный интерактивный музей
смотр талантов
Проект "От сердца к сердцу"
г. Волгоград

обращайтесь по телефону:

(831) 432-14-17

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

"Школа № 35" города Нижнего Новгорода

Научное общество учащихся "Эврика"

2023-2024 учебный год 

Положение о 54-й городской конференции научного общества учащихся «Эврика»" - региональном этапе Всероссийского конкурса исследовательских и проектных работ учащихся "Юность, наука ,культура"

Требования к оформлению научной работы

Памятка план подготовки конференции

Приказ главы администрации Нижегородского района г. Нижнего Новгорода "О проведении 53 районной конференции НОУ" (проект)

Итоги районного этапа конференции НОУ "Эврика"

I место

Мишагин

II место

Биткова    Гвоздев  Евграфов  Еремина

Лукьянов   Миронов  Муреева  Поспелов    

Стасенко Солдатова   Сапарова   Руина

III место

Волкова   Голубцова   Колосова   Порва

Сафина  Сафина   Скорнякова   Февралева В

Февралева У   Федунцева    Хмелева   Чурина

Итоги районного этапа конференции НОУ "Эврика"

 

График проведения школьных секций НОУ

в МБОУ «Школа № 35» в 2023 – 2024 учебном году

 

Секции

Дата

Время

Кабинет

Руководитель

Юный исследователь

15.02.2024

11:00

Кабинет

№ 12

О.С. Шутова

Н.В. Яковеня

Т.В. Сметанкина

Е.И. Латухина

Русский язык и литература

15.02.2024

14:00

Кабинет

№ 33

Т.В. Акмаева

История

15.02.2024

14:00

Кабинет

№ 36

А.В. Акифьев

Философские науки

14.30

Экономика

15:00

География

15.02.2024

14:00

Кабинет

№ 26

Т.П. Кузичева

Физика

14.30

Биология

Экология

Химия

15:00

Математика

15.02.2024

14:00

Кабинет

№ 42

Л.И. Соболева

Информатика и программирование

14:30

Технология

15.02.2024

14:00

Кабинет

№ 41

М.Д. Смирнова

Физкультура и спорт

14:30

Английский язык

15.02.2024

14:00

Кабинет

№ 23

Е.С. Игнатова

2021-2022 учебный год

Итоги  городской конференции НОУ "Эврика"

1 место

Анисимова_НОУ_город_2023

2 место

Гвоздев_НОУ_город_2023   Колесникова_НОУ_город_2023   Краева_НОУ_город_2023   Пивоварова_НОУ_город_2023   Целыковский_НОУ_город_2023

3 место

Чурина_НОУ_город_2023   Глотова_НОУ_город_2023   Коноваленак_2023_город   Корыкова_НОУ_город_2023   Кузнецов_НОУ_город_2023   Холодкова_НОУ_город_2023

Итоги Районного этапа городской конференции НОУ "Эврика"

I место

Чурина_2023   Конаваленак_2023   Краева_2023   Анисимова+2023   Солдатова_2023

Гвоздев_2023   Глотова_2023   Целоковский_2023   

II место

Миронов_2023   Гвоздев_2023   Поспелов_2023   Стасенко_2023  Корнилаева_2023

Ельцова_2023     Февралев_2023   Сапарова_2023   Моргачев_2023   Руина_2023

Зверева_2023   Адилева_2023   Арифулина_2023   Талалушкина_2023   Биткова_2023

Димитрюк_2023   Черняева_2023   Чугунов_2023   Антипова_2023   Комлева_2023

 

III место

Корыкова_2023   Дягилева_2023   Гонова_2023   Рамс_2023   Арифулина_2_2023

Прогрессова_2023   Колесникова_2023   Хмелева_2023   Журавлев_2023   Романова_2023

Февралева_2023   Ермолаев_2023 

2021-2022 учебный год

Отчет об итогах районной конференции НОУ в 2021 – 2022 учебном году

Рябинина  Гонова Дягилева     Талалушкина  КолесниковаКузнецовАлександроваКрупнова

              

Результаты городской конференции НОУ в 2020 – 2021 учебном году

1 место - 1

ФИ ученика Класс Секция Научный руководитель

Смирягина Ангелина

НОУ_Смиряшгина_2021_page-0001

11 Актуальные вопросы экономики  и финансов - 2 Порошина С.В.

2 место - 2

ФИ ученика Класс Секция Научный руководитель

Колобова Евгения

Колобова_НОУ_2021_page-0001

11 Социология-2     Исакова И.А.

Журавлев Даниил

НОУ_Журавлев_2021_page-0001

 9  Религиоведение и теология  Минакова Е.Ю.

3 место - 2

ФИ ученика Класс Секция Научный руководитель

Полушкина Екатерина

Полушкина_2021_НОУ_page-0001

11 Прикладные проблемы экономики и бизнеса - 2 Порошина С.В.

Фомичева Ольга

Фомичева_НОУ_2021_page-0001

 

11 Нормальная физиология Кузичева Т.П.

Результаты районной конференции НОУ в 2020 – 2021 учебном году

1  место

НОУ_Фомичева_page-0001  НОУ_Абросимова_page-0001   НОУ_Рябинина_page-0001   Моргачев_НОУ_page-0001  НОУ_Смирягина_page-0001

НОУ_полушкинв_page-0001   НОУ_Куприянова_page-0001 НОУ_Антипова_page-0001

2 место

Журавлев_НОУ_page-0001  НОУ_Левина_page-0001    НОУ_Романова_page-0001  НОУ_Филимонова_page-0001  Оганина_НОУ_page-0001

 

НОУ_Войновская_page-0001   НОУ_Лебедева_page-0001  НОУ_2021_Мазяр_page-0001    НОУ_Крупнова_page-0001   

 

3 место

НОУ_Дягилева_page-0001   _Арифулина_page-0001   НОУ_2021_Солдатов_page-0001  Тарасюк_НОУ_page-0001     Корыкова_НОУ_page-0001

НОУ_Эльмасри_page-0001  НОУ_кленина_page-0001  НОУ_Зверева_page-0001   НОУ_Телясова_page-0001  НОУ_Колесникова_page-0001

НОУ_ Пестова_page-0001   НОУ_ Гусева_page-0001   НОУ_Талалушкина_page-0001   

 

Результаты городской конференции НОУ в 2019 – 2020 учебном году

1 место - 1

ФИ ученика Класс Секция Научный руоводитель

Блиткина Мария

НОУ_2020_Блиткина

11 Физкультура и спорт Бурханова И.Ю.

2 место - 2

ФИ ученика Класс Секция Научный руководитель

Чандаева Екатерина

НОУ_2020_Чандаева

10 Зарубежная литература-2 Маринина Ю.А.

Рябинина Светлана Дмитриевна

НОУ_2020_Рябинина

9 Физкультура и спорт Попельницкий А.Д.

3 место- 1

ФИ ученика Класс Секция Научный руководитель

Куприянова Мария

НОУ_2020_Куприянова

10 Современные социально-экономические проблемы Порошина С.В.

Участие - 5

ФИ ученика Класс Секция Научный руководитель

Кармаев Даниил

НОУ_2020_Кармаев

11 алгебра Соболева Л.И.

Ходакович Виктор

НОУ_2020_Ходакович

11 физика Стрелкова О.А.

Кожевникова Полина

НОУ_2020_Кожевникова

11 Сити-фермерство Кузичесва Т.П.

Абросимова Екатерина

НОУ_2020_Абросимова

10 нормальная анатомия Кузичева Т,П.

Фомичева Ольга

НОУ_2020_Фомичева

10 нормальная физиология Кузичесва Т.П.

Отчет об итогах районной конференции НОУ в 2019 – 2020 учебном году

В 2019 - 2020 учебном году 16 учителей и 21 обучающийся нашей школы приняли участие в работе районных секций НОУ по 12 предметам: английский язык, математика, экономика, история, химия, обществознание, биология, медицина, экология, физика, информатика и физическая культура. По результатам работы районной конференции НОУ 7 учащихся нашей школы стали победителями районной конференции и 14 учащихся призерами.

 

Результаты участия представлены в таблице:

I место: 7 учащихся

ФИ ученика

класс

предмет

учитель

Рябинина Светлана

Рябинина НОУ

физическая культура

Попельницкий Александр Дмитриевич

Абросимова Екатерина

абросимова НОУ

10А

биология

Кузичева Татьяна Павловна

Куприянова Мария

Куприянова _НОУ

10А

экономика

Порошина Светлана Владимировна

Фомичева Ольга

Фомичева_НОУ

10А

биология

Кузичева Татьяна Павловна

Кармаев Даниил

Кармаев_НОУ

11Б

математика

Соболева Любовь Игнатьевна

Кожевникова Полина

Кожевникова_НОУ

11Б

биология

Кузичева Татьяна Павловна

Ходакович Виктор

Ходакович_НОУ

11Б

физика

Стрелкова Ольга Алексеевна

 

II место: 7 учащихся

ФИ ученика

класс

предмет

учитель

Александрова Елизавета

Алексанлдрова НОУ

история

Плехова Александра Дмитриевна

Турлаев Никита

Турлаев НОУ

физика

Гнездилова Ирина Анатольевна

Полушкина Екатерина

Полушкина_НОУ

10А

английский язык

Раскудакина Вера Михайловна

Эль Масри Николь Якуб Юссеф

ЭльМасри_НОУ

10Б

английский язык

Раскудакина Вера Михайловна

Гатитулина Оливия

Гатитулина НОУ

11А

биология

Кузичева Татьяна Павловна

Кораблева Зоя

Кораблева Зоя_НОУ

11Б

информатика

Зинченко Людмила Леонидовна

Мельникова Вера Николаевна

Рябинин Евгений

Рябинин_НОУ

история

Акифьев Алексей Васильевич

 

III место: 7 учащихся

ФИ ученика

класс

предмет

учитель

Солдатов Сергей

Солдатов НОУ

физика

Стрелкова Ольга Алексеевна

Сергеева Дина

Сергеева НОУ

алгебра

Николаева Татьяна Евгеньевна

Хабаров Роман

Хабаров_НОУ

экология

Попельницкая Светлана Анатольевна

Лебедева Евгения

Лебедева НОУ  

10А

английский язык

Игнатова Екатерина Сергеевна

Смирягина Ангелина

Смирягтна НОУ

10А

обществознание

Знаменская Валентина Николаевна

Самсонова Александра

Самсонова НОу

10Б

химия

Попельницкая Светлана Анатольевна

Кораблева Полина

Кораблева Полина НОУ

11Б

история

Плехова Александра Дмитриевна