Педагогический коллектив школы
День открытых дверей
Посвящение в юнармейцы
Форум "Событие года"
Спектакль "Педагогическая поэма"
Профориентационная экскурсия на завод Петровского
Акция Мы - граждане России
Акция "Блокадный хлеб"
Вахта памяти
Школьный лагерь "Солнышко"
Золотой значок ГТО
День Земли
День матери
Живой урок истории
Осенние фантазии
Проект Киноэкология
Школьный музей Экспозиция "История учебника"
Школьный интерактивный музей
смотр талантов
Проект "От сердца к сердцу"
г. Волгоград

обращайтесь по телефону:

(831) 432-14-17

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

"Школа № 35" города Нижнего Новгорода

Главная / Олимпиады, конкурсы, НОУ / Спортивные состязания, олимпиады, соревнования

Спортивные состязания, олимпиады, соревнования

2023-2024 учебный год

В этом учебном году будут проводиться школьные и районные этапы следующих спортивных соревнований:

Сдача норм ГТО (в течение года)

97-й легкоатлетический эстафетный пробег на призы газеты «Нижегородская правда» (сентябрь) 

Районная легкоатлетическая эстафета (сентябрь)

Соревнования по мини - футболу (сентябрь)

« Русская скакалка» (октябрь)

« Моя семья - мое богатство» ( ноябрь)

«Президентские состязания» (с 1 по 11 класс) (февраль)

Турнир по шашкам (январь)

Турнир по шахматам (февраль)

«Лыжные гонки» (февраль – март) 

Волейбол (юноши, девушки)  (апрель)

Пионербол (5-7кл.) (апрель)

«Четырехборье «Дружба»» (апрель)

«Легкоатлетическая эстафета» (весенняя) (май)

Футбол (юноши) (май)

Спартакиада детского оздоровительного лагеря

Всероссийская олимпиада школьников по физической культуре

НОУ

Спортивные мероприятия в рамках «Недели наук»

Спортивные мероприятия в рамках «Дня открытых дверей».

Спортивный этап военных сборов среди юношей 10-х классов.

                                               

                              Результативность участия в спортивных  состязаниях

2023-2024 учебный год

Муниципальный уровень

Спортивное районное мероприятие "Моя семья-моё богатство"

Моя семья - мое богатство 2023

2022-2023 учебный год

Муниципальный уровень

Соревнования по спортивному ориентированию

Спортивное ориентирование (1)_page-0001   Спортивное ориентирование (1)_page-0001   Спортивное ориентирование (3)_page-0001  Спортивное ориентирование (4)_page-0001

2021-2022 учебный год

Районные соревнования по мини-футболу "Мишка"

Грамота мини-футбол

Районные соревнования по шашкам "Чудо шашки"

Чудо - шашки (2)_page-0001

2019-2020 учебный год

Вид соревнования Руководитель участники Результат
Всероссийский уровень
Межрегиональные соревнования по плаванию   Урявина М.

Скан_20191224

Скан_20191224 (7)

Скан_20191224 (6)

Скан_20191224 (5)

Скан_20191224 (4)

Скан_20191224 (3)

Скан_20191224 (2)

Региональный уровень
Финал регионального этапа Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ». С.Капитанов школьная команда

2 место

Скан_20200302

IMG-8d4b4acecf6ce3819a10ddca8e8f6999-V

Муниципальный уровень
Финал дивизионального этапа чемпионата школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ" С. Капитанов школьная команда юношей

1 место

Баскетбол1

Районный легкоатлетический эстафетный пробег А.Д. Попельницкий школьная команда

2 место

пробег_2019

Русская скакалка 2019 А.Д. Попельницкий, В.Н. Уткин школьная команда

2 место

Скакалка 2

СКАКАЛКА1

Муниципальный этап ШБЛ "КЭС - БАСКЕТ" Капитанов С.А. школьная сборная команда Скан_20191205

Результативность участия в спортивным состязаниях

2018-2019 учебный год

Вид соревнования Руководитель участники Результат
Муниципальный уровень
Городские соревнования по пожарно-спасательному многоборью А.Д. Попельницкий школьная команда

2 место

Диплом пож. прикладной спорт 2019

Президентские сотязания

А.Д. Попельницкий, М.Ю. Щукина

 

 

 

 

 

В.Н. Уткин

команда 10 класса

 

 

 

 

команда 6 класса

1 место

Грамота Презид. сост. 10 кл. 2019

3 место

Грамота Презид. сост. 6 кл. 2019

Районные соревнования по минифутболу А.Д. Попельницкий

Школьная команда

III место

Грамота футбол 3 место 2018г.

городские  соревнования "Русская скакалка" А.Д. Попельницкий, В,Н. Уткин, М.А. Клюжева   Скан_20181031

Результативность участия в спортивным состязаниях

2017-2018 учебный год

 

Вид соревнования Руководитель участники Результат
Муниципальный уровень
«День бега» (осенний легкоатлетический пробег) А.Д. Попельницкий

школьные команды мальчиков

школьные команды девочек

Всего участников - 76 чел.

участие

Городское первенство по баскетболу среди юношей 2000-2002 г.р.

Грамота 2 место

С.А. Капитанов

Школьная команда

2 место
Районная «Легкоатлетическая эстафета» В.Н. Уткин

школьные команды

участие
Районные соревнования Футбол (юноши)- А.Д. Попельницкий

команда юношей

участие

Районные соревнования « Папа, мама, я - спортивная семья»

Диплом Папа, мама, я

С.В. Терентьева

 

4 место

Районный этап    « Русская скакалка»

Скан_20171030 (2)

В.Н. Уткин, С.В. Терентьеа, А.Д. Попельницкий школьная команда 1 место

Районный этап соревнований по баскетболу

С. Капитанов школьная команда 1 место

Президентские состязания

А.Д. Попельницкий школьная команда девочек, школьная команда мальчиков По результатам районного этапа соревнований наши ученики заняли следующие призовые места: 6А класс - II место, 9Бкласс - III место, 11Б класс - II место

Районные соревнования по волейболу

А.Д. Попельницкий школьная команда девочек, III место
Городские соревнования по пожарно-прикладному спорту А.Д. Попельницкий

школьные команды

участие
Международный уровень

Международная олимпиада «Осень 2017» проекта «Инфоурок» по физической культуре -

Диплом проекта infourok.ru Яушева  Диплом проекта infourok.ru Черёмушкин

Попельницкий А.Д. 14 чел.участие, 2 чел. призеры (3 место)

2016-2017 учебный год

Баскетбол 1 место

Вид соревнования Руководитель участники Результат
Региональный уровень
Областной этап соревнований по баскетболу «Чемпионат Школьной баскетбольной лиги «Кэс – баскет» С.А. Капитанов

школьная команда

кол-во участников -15

участие
Муниципальный уровень  
Легкоатлетический пробег  ко Дню города А.Д. Попельницкий

команда школы

кол-во участников - 48

участие
Всероссийская олимпиада школьников А.Д. Попельницкий 5 участников участие
НОУ А.Д. Попельницкий 1 участник призёр
Районные соревнования «Мама, папа, я – дружная спортивная семья» С.Терентьева

Семьи Афанасьевых, Шебловых.

кол-во участников -2

3 место

Районная спортивная детско-юношеская игра «Русская скакалка»

Скакалка 2017

В.Н. Уткин,

С. Терентьева,

А.Д. Попельницкий

команда школы

кол-во участников -20

3 место
Самый ценный игрок финала муниципального этапа чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» С.А. Капитанов

А. Шеляхин

11 класс

участие

   Финал муниципального этапа чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»

Кубок город     0001

С.А. Капитанов

команда школы

кол-во участников -15

1 место

Районные соревнования по баскетболу "КЭС-БАСКЕТ"

0001 (5)

С.А. Капитанов

команда школы

1 место
Соревнования по баскетболу «Локобаскет» С.А. Капитанов

команда школы

кол-во участников -15

участие

Соревнования по волейболу среди общеобразовательных школ Нижегородского района

волейбол 2017

А.Д. Попельницкий

команда школы

кол-во участников -22

участие

Районные соревнования

«4–х борье «Дружба»
А.Д. Попельницкий

команда школы

кол-во участников -10

участие

Соревнования по мини-футболу

футбол 2017

А.Д. Попельницкий

команда 2 классов

кол-во участников -10

призёры

Районные соревнования по лёгкой атлетике

А.Д. Попельницкий

школьная команда

кол-во участников - 15

 

участие

Районный фестиваль современной коллективной игры "Горелки"

0001 (2)

А.Д. Попельницкий

команда школы "Усиловец"

2 место

всего участников -168 из них 46 призёров и победителей

Удельный вес численности обучающихся, принявших участие в спортивных олимпиадах,соревнованиях в общей численности в 2016-2017 учебном году  - 17%