Главная / Новости / Проект "АнтиСПИДНН"

Проект "АнтиСПИДНН"

Проект "АнтиСПИДНН" 28.11.2019 10:05

27 ноября в школе в рамках Всемирного Дня борьбы со СПИДом были проведены лекция и концерт с участием волонтерского проекта «АнтиСПИДНН». Ребята узнали много интересного и полезного, информация о таком страшном заболевании была представлена в формате, понятном подросткам. Вниманию школьников было представлено настоящее Шоу с участием известных артистов:

Барабанное шоу», обладатели премии Grani Awords как лучшее шоу в приволжском федеральном округе;

Артём Куликов (KADMÍR) - победитель всероссийских и международных конкурсов, победитель Всероссийского конкурса "All Russia";

Эрик Григорян - профессиональный ведущий города Нижнего Новгорода, призёр чемпионата России и Европы по бит-боксу, участник команды КВН сборной Армении;

«Dance Pro Show» - участники шоу "Танцуют Все" Украина, финалисты и призёры зрительских симпатий шоу "Большие Танцы" на телеканале Россия1, участники "Танцуй" на первом Федеральном канале, и участники проекта "Танцы" на ТНТ.

Андрей Пронин - лучший фокусник Нижнего Новгорода по версии ТопНН, Призёр Чемпионата России по фокусам;

Михаил Шибаров - лектор АСЕТ и фотограф.

antispid2019_225   antispid2019_211