Главная / Новости / Чемпионат по чтению вслух среди старшеклассников «Страница 19».

Чемпионат по чтению вслух среди старшеклассников «Страница 19».

Чемпионат по чтению вслух среди старшеклассников «Страница 19». 19.11.2018 10:13

В ноябре ученики  8 – 11 классов приняли участие в Чемпионате по чтению вслух среди старшеклассников «Страница 19». Отборочные туры прошли в библиотеках города. По правилам чемпионата участники в течение минуты читали незнакомый текст, заранее выбранный организаторами. Технику и артистизм чтецов оценивало авторитетное жюри по шестибальной системе.

Члены жюри – актеры, писатели, ведущие – высоко оценили уровень учеников нашей школы и каждому достался ценный совет по дальнейшему саморазвитию.

А мы поздравляем полуфиналистов конкурса – Кораблеву Полину, Самсонову Сашу и Сергееву Дину!