Главная / Электронный дневник / Общая информация

dnevnic

«Дневник.ру» - интернет-проект, основной целью которого является создание единой информационно-образовательной среды для всех участников образовательного процесса: учителей, учеников, родителей. Родители вправе знать, что изучает их ребенок, в каком объеме, каковы его успехи в учении, в общении со сверстниками, в творческих делах. Постоянный доступ к полной и актуальной информации об успеваемости, расписании, домашних заданиях ребенка делают родительские права вполне реальными.

Индивидуальный дистанционный канал связи с любым педагогом школы, консультации с профессиональным психологом, возможность поучаствовать в работе родительского собрания в любое удобное для тебя время. «Единая образовательная сеть «Дневник.ру» - некоммерческий проект, участие в нём является бесплатным для всех категорий пользователей. Компания ООО «Дневник.ру», являющаяся разработчиком и владельцем системы, выполняет все необходимые меры по обеспечению безопасности размещаемой информации. К участию в проекте допускаются только зарегистрированные пользователи: учителя, ученики, родители. Для этого Персональный пригласительный код лично вручается участнику для прохождения регистрации в системе, что обеспечивает отсутствие посторонних лиц в «Единой образовательной сети «Дневник.ру». После прохождения регистрации доступ участника к системе осуществляется с использованием логина и пароля. Любые вопросы, возникшие при общении с Дневником.ру можно решить с классным руководителем своего ребенка или администратором школы.