Педагогический коллектив школы
Лабораторная работа по химии
Подвижные игры
Прогулка в группе продлённого дня
Урок английского языка
урок биологии
Урок в начальной школе
Урок математики
Центр школьных инициатив
Школьный музей

обращайтесь по телефону:

(831) 432-14-17

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

"Школа № 35" города Нижнего Новгорода

Главная / Дополнительное образование / Программа дополнительного образования

Программа дополнительного образования

Программа дополнительного образования обучающихся

 

 Направления внеурочной деятельности

 

 Социально-педагогическая направленность

 

Наименование кружка, секции преподаватель класс Место проведения Программы
ЮИД И.А. Авакумцева 5 ЦШИ Программа дополнительного образования "ЮИД"
Музейное дело И.А. Авакумцева  7 Школьный музей Программа дополнительного образования "Школьный музей"

 

Техническая направленность

 

Наименование кружка, секции преподаватель класс Место проведения Программы
Винтик и Шпунтик И.В, Арайс 5-8 Мастерские Программа "Винтик и Шпунтик"
ТВ 35

И.А.Гнездилова,

К.С. Соколова,

Е.Н. Ермилова 

7-8

5-6

9-11

48

47

27

Программа "ТВ-35"

 

Художественная направленность

 

Наименование кружка, секции преподаватель класс Место проведения Программа
Умельцы О.С. Шутова 1-2 каб. 12 Программа дополнительного образования "Умельцы"
Умелые руки М.Ю. Щукина 5-8 каб 41 Программа дополнительного образования "Умелые руки"
Театр "Возрождение" Е.Ю. Минакова 5-11 Библиотека Программа дополнительного образования "Возрождение"
Творческая мастерская В.А. Баландина 2-3 каб 8 Программа дополнительного образования "Творческая мастерская"
Юные актеры Н.Н. Лебедева 2-3 каб 11 Программа дополнительного образования "Юные актеры"
Путешествие в мир книги (библиотечные уроки) Е.Ю. Минакова 1-8 Библиотека Программа "Путешествие в мир книги"

 Естественно-научная направленность

Наименование кружка, секции Преподаватель класс Место проведения Программы
Мир вокруг нас Н.М. Дмитриева 4 каб. 13 Программа дополнительного образования "Мир вокруг нас"
Кислород 35 Е.В, Орлов 7-11 каб. 26 Программа дополнительного образования "Кислород 35
"Школа - цветущий сад" С.А. Попельницкая 9 каб 46 Программа дополнительного образования "Школа - цветущий сад"
Юный программист И.А. Гнездилова 5-8 каб. 38 Программа дополнительного образования "Юный программист"
Краеведение А.В, Акифьев 7 каб 36 Программа дополнительного образования "Краеведение"

Физкультурно-спортивная направленность

Наименование кружка, секции Преподаватель класс Мето проведения Программы
Подвижные игры М.Д. Клюжева  1-4 Малый спортивный зал Программа дополнительного образования "Подвижные игры"
Волейбол В.Н. Уткин 4-7 Большой спортивный зал Программа по волейболу 4-7 класс
Волейбол А.Д. Попельницкий 8-11 Большой спортивный зал Программа по волейболу 8-11 класс
Баскетбол С.А. Капитанов 7-11 Большой спортивный зал

Программа для младшей возрастной группы

Программа для старшей возрастной группы

Силовая подготовка А.В. Коваленко 10-11 Тренажёрный зал "Ультра" Программа дополнительного образования "Силовая подготовка"

Духовно-нравственная направленность

Наименование кружка, секции Преподаватель Класс Место проведения Программа

Основы духовно – нравственной культуры

народов России

А.К. Безман 5 каб 35 Программа дополнительного образования "Основы духовно-нравственной культуры народов России"