Педагогический коллектив школы
Лабораторная работа по химии
Подвижные игры
Прогулка в группе продлённого дня
Урок английского языка
урок биологии
Урок в начальной школе
Урок математики
Центр школьных инициатив
Школьный музей

обращайтесь по телефону:

(831) 432-14-17

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

"Школа № 35" города Нижнего Новгорода

Главная / Дополнительное образование / Программа дополнительного образования

Программа дополнительного образования

Программа дополнительного образования обучающихся

 

 Направления внеурочной деятельности

 

 Социально-педагогическая направленность

 

Наименование кружка, секции преподаватель класс Место проведения Программы
ЮИД И.А. Авакумцева 5 ЦШИ Программа дополнительного образования "ЮИД"
Школа общения К.С. Соколова 5,6 ЦШИ Программа дополнительного образования "Школа общения"
Музейное дело И.А. Авакумцева 6,7 Школьный музей Программа дополнительного образования "Школьный музей"
Лидер И.А. Авкумцева 6-8 ЦШИ Прогрпмма дополнительного образования "Лидер"

Техническая направленность

 

Наименование кружка, секции преподаватель класс Место проведения Прогрпммы
Винтик и шпунтик И.В, Арайс 5-6 Мастеские Программа "Винтик и шпунтик"

 

Художественная направленность

 

Наименование кружка, секции преподаватель класс Место проведения Программа
Умельцы О.С. Шутова 3-4 каб. 12 Программа дополнительного образования "Умельцы"
Умелые руки М.Ю. Щукина 5-6 каб 41 Программа дополнительного образования "Умелые руки"
Театр "Возрождение" Е.Ю. Минакова 6-11 Библиотека Программа дополнительного образования "Возрождение"
Творческая мастерская М.А. Швенк 3-4 каб 8 Программа дополнительного образования "Творческая мастерская"

 Естественно-научная направленность

 

Наименование кружка, секции Преподаватель класс Место проведения Программы
Весёлая экология Е.И. Латухина 2 каб. 3 Программа дополнительного образования "Весёлая экология"
Мир вокруг нас Т.В. Гарбер 1 каб. 4 Программа дополнительного образования "Мир вокруг нас"
Познаем малую Родину Н.В. Яковеня 3 каб. 12 Прорамма дополнительного образования "Познаём малую Родину"
Кислород 35 Е.В, Орлов 5-11 каб. 26 Программа дополнительного образования "Кислород 35
Юный программист В.Н, Мельникова 7-8 каб. 38 Программа дополнительного образования "Юный программист"
Краеведение А.В, Акифьев 6-8 каб 28 Программа дополнительного образованя "Краеведение"

Физкультурно-спортивная направленность

 

Наименование кружка, секции Преподаватель класс Мето проведения Программы
Подвижные игры С.А. Терентьева  1, 2, 3 Малый спортивный зал Программа дополнительного образования "Подвижные игры"
Волейбол В.Н. Уткин 4,5,6 Большой спортивный зал Программа по волейболу 4-6 класс
Волейбол А.Д. Попельницкий 7 Большой спортивный зал Программа по волеболу 7 класс
Баскетбол С.А. Капитанов 5-11 Большой спортивный зал

Программа для младшей возрастной группы

Программа для старшей возрастной группы

Силовая подготовка А.В. Коваленко 10-11 Тренажёрный зал "Ультра" Программа дополнительного образования "Силовая подготовка"

Духовно-нравственная направленность

 

Наименование кружка, секции Преподаватель Класс Место проведения Программа

Основы духовно – нравственной культуры

народов России

А.К. Безман 7-9 каб 35 Программа дополнительного образования "Основы духовно-нравственной культуры народов России"