Наши традиции: День знаний

В школе работает паспортизированный музей. Выставки являются сменными, в течение года экспозиции постоянно меняются. Учащимися оформляются выставки ко Дню Победы, ко Дню матери, ко Дню Защитника Отечества. Ежегодно школа участвует в районном смотре – конкурсе выставок «История обычной вещи» и имеет призовые места.

В январе 2015 мы приняли участие в районном конкурсе стационарных или временных выставок «История обычных вещей». Тема выставки - "История книги". Оформляя выставку, ребята два месяца собирали интересные книги (редкие, старинные, оригинальные), готовили стенды на тему, ученики начальных классов рисовали обложки и иллюстрации для книг. С этой экспозицией наш музей занял первое место в районе и второе место в городе!

лена 009   019   003

А в январе 2016 года наша экспозиция "История платка" заняла 2 место в районе! Руководители выставки - учитель истории А.К.Безман и Ю.В.Любезнова.

На районном конкурсе "Юный экскурсовод" ученица 8 Б класса Алина Салынцева с экскурсией по выставке "История платка" заняла первое место!

IMG_4048   IMG_4038   IMG_4037