Главная / Книга предложений

Книга предложений

22.06.18   16:46

Добрый день! Хотелось бы предложить активное участие и пропагандирование школьников для участия в ГТО. Мотивирование учеников , в том числе начальной школы,со стороны педагогов по физкультуре . Организовать доску почета по достижениям. Больше проводить эстафет и других различных спортивных мероприятий. СПОРТИВНЫЕ дети-здоровые дети
Ответ:
Добрый день!
Ваше обращение зарегистрировано 25.06.2018 за № 33-Э
Ответственный: председатель Методического объединения учителей физкультуры А.Д. Попельницкий
Благодарим за Ваши предложения и замечания, учтём их в своей работе в следующем учебном году.
Хотим довести до Вашего сведения, что в сдаче норм ГТО принимают участие учащиеся со 1-11 класс по желанию учащихся и их родителей. Так, в прошлом учебном году ученица 2 класса сдала нормы ГТО на золотой значок.
В рамках дополнительного образования работает для учащихся начальной школы секция «Подвижные игры» на бесплатной основе для всех желающих.
В рекреации Малого спортивного зала висит информационный стенд с нормативами ГТО и достижениями учащихся.
В течении учебного года проводятся спортивные мероприятия разных уровней. Участие может принять любой желающий. О предстоящих соревнованиях учащимся сообщает учитель на уроках физкультуры.
    23.05.18   09:19

Дорогие учителя, приглашаем Вас посетить сайт образовательного центра "Каменный город". ОЦ предлагает высококачественные курсы повышения квалификации и переподготовки, так же постоянно проводятся бесплатные вебинары, после просмотра которых Вы можете получить сертификат о прохождении обучения. Особенности "Каменного города": полнота информации курса, положительно затрудненные задания для самоконтроля, наличие личного куратора, курс преподают эксперты в своей области, бесплатная доставка удостоверения или диплома после прохождение курса, удобная подача материала. Ждем Вас: https://eduregion.ru/
    06.11.17   09:15

Уважаемые учителя, администрация, ученики, родители школы № 35! От всей души поздравляем Вас с 40-летним юбилеем школы!
Педагогический коллектив школы-настоящая гордость учебного заведения.
В преддверии юбилея хотим пожелать Вам крепкого здоровья, благополучия, неугасаемого оптимизма, неиссякаемых сил! Благодаря Вам, наши дети получают верные знания, хорошее воспитание, интересные открытия, что способствует им стать достойными гражданами Российской Федерации.
Успехов, новых достижений, процветания, выдающихся учеников и прекрасных результатов!

С уважением, родители 11 "А" класса.

Добавить сообщение

* Имя:

* Текст:

Внимание! Отправленное сообщение появится только после проверки администратором сайта!