Наши традиции: День знаний

Главная / Книга жалоб

Книга жалоб

Чтобы составить жалобу, заполните форму "Задать вопрос".  Текст жалобы и кому она адресована введите в поле "Текст" и нажмите кнопку "Отправить"

ответственный: администратор сайта Л.Л. Зинченко

*Отправляя электронное обращение, вы автоматически даете согласие на обработку Ваших персональных данных (фамилия, имя, отчество, адрес электронной почты)

Оставить Отзыв
Екатерина Анатольевна
Прошу обязать уборщицу, убирающую 11 кабинет, надлежащим образом выполнять свои должностные обязанности.
Родителей по графику привлекают к еженедельной уборке классного кабинета.
Администратор
Ваше обращение зарегистрировано 30.11.2017 за № 19-э, отв. за исполнение замдиректора по АХЧ Н.И. Чернов

Информируем Вас, что уборка кабинета № 11 производится ежедневно в вечернее время суток. В связи с вечерней уборкой, кабинет № 11 может быть убран в субботу или в воскресенье.
Уборка кабинета силами родителей не предусмотрена, родители убираются в кабинете по собственной инициативе на основании решения собрания родителей. Замечаний по уборке кабинета №11 к уборщице со стороны учителей и со стороны администрации нет.
Оставить Отзыв
Внимание! Отправленное сообщение появится только после проверки администратором сайта!