Главная / Книга жалоб

Книга жалоб

Чтобы составить жалобу, заполните форму "Задать вопрос".  Текст жалобы и кому она адресована введите в поле "Текст" и нажмите кнопку "Отправить"

ответственный: администратор сайта Л.Л. Зинченко

Оставить Отзыв
Екатерина Анатольевна
Прошу обязать уборщицу, убирающую 11 кабинет, надлежащим образом выполнять свои должностные обязанности.
Родителей по графику привлекают к еженедельной уборке классного кабинета.
Администратор
Ваше обращение зарегистрировано 30.11.2017 за № 19-э, отв. за исполнение замдиректора по АХЧ Н.И. Чернов

Информируем Вас, что уборка кабинета № 11 производится ежедневно в вечернее время суток. В связи с вечерней уборкой, кабинет № 11 может быть убран в субботу или в воскресенье.
Уборка кабинета силами родителей не предусмотрена, родители убираются в кабинете по собственной инициативе на основании решения собрания родителей. Замечаний по уборке кабинета №11 к уборщице со стороны учителей и со стороны администрации нет.
Оставить Отзыв
Внимание! Отправленное сообщение появится только после проверки администратором сайта!