Посвящение в юнармейцы
Живой урок истории
Осенние фантазии
Проект Киноэкология

Главная / Сведения об образовательной организации / Образование / Описание образовательных программ / Основная образовательная программа начального общего образования

Описание образовательной программы:

Приложение 2 (рабочие программы курсов внеурочной деятельности)

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования для обучающихся с НОДА (вариант 6.1)

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.2)

Адаптированная образовательная программа коррекционного курса "Логопедические занятия" для обучающихся с задержкой психического развития 1-4 класс (вариант 7.1-7.2)

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования для обучающихся с ОВЗ с расстройством аутистического спектра  (вариант 8.2)

Адаптированная образовательная программа коррекционного курса "Логопедические занятия" для обучающихся с расстройством аутистического спектра 1-4 класс и дополнительный класс (вариант 8.2)

Учебный планУчебный план

Аннотации к рабочим программам дисциплинам Аннотации к рабочим программам 3-4 классы

Аннотации к рабочим программам 1-2 классы

Календарный учебный графикКалендарный учебный график

Методические и иные документы разработанные ОО для обеспечения образовательного процесса