Главная / Новости / День открытых дверей

День открытых дверей 13.11.2017 11:43

11 ноября 2017 года в школе праздновали 4- летний юбилей! В этот  день двери нашего образовательного учреждения были открыты для родителей, гостей, представителей общественности, администрации Нижегородского района, руководителей образовательных учреждений, учреждений культуры и дополнительного образования.

Вниманию гостей было предложено много замечательных событий – открытые уроки, спектакли, презентация проектов «По ступенькам актерского мастерства», «Творческая мастерская», «Издательское дело», «Мир знаний и открытий, творчества и успеха», «За здоровый образ жизни», «Год экологии».  Особенно хочется отметить доклад директора Степановой Л.И. «40 замечательных событий»,  торжественное открытие школьного интерактивного музей «35-е измерение», презентацию сборников работ педагогов и учащихся.

Программа Дня открытых дверей:

Буклет День открытых дверей 2017_ 1 страница

Буклет День открытых дверей 2017_ 2 страница