Наши традиции: День знаний

Главная / Новости / Выставка работ учащихся "Безопасный интернет для детей"

Выставка работ учащихся "Безопасный интернет для детей"

Выставка работ учащихся "Безопасный интернет для детей" 05.11.2018 21:29

В рамках Всероссийского урока "Безопасный интернет" в школе проходит выставка работ учащихся 5-7 классов "Безопасный интернет для детей".

выставка

В Российских школах проходит Единый урок по безопасности в Интернет

В нашей школе  прошли тематические уроки, родительские собрания, классные часы и другие мероприятия.

Обучающихся мы просим регистрацию на сайте квеста по цифровой грамотности «Сетевичок» www.Сетевичок.рф, а их родителей (законных представителей) пройти опрос на сайте www.Родители.сетевичок.рф.