Главная / Новости / #Всей семьей в будущее #время диалога школьный опрос «Время диалога» по вопросам в сфере воспитания и образования.

#Всей семьей в будущее #время диалога школьный опрос «Время диалога» по вопросам в сфере воспитания и образования. 07.03.2018 12:30

Уважаемые родители (законные представители)!

школьный опрос «Время диалога» по вопросам в сфере воспитания и образования.

Место проведения школьного опроса «Время диалога»:

МБОУ «Школа № 35», г. Нижний Новгород, ул. Фруктовая, д.8, вестибюль.

Дата и время проведения опроса:

18 марта 2018 года, 08.00 – 20.00

Участником школьного опроса «Время диалога» может стать каждый родитель (законный представитель) обучающегося.

Все участники школьного опроса «Время диалога» заполняют опросный лист лично. Заполнение листа за других участников не допускается.

Ваше мнение является очень важным! Ждем Вас!