Главная / Новости / Фестиваль агитбригад

Фестиваль агитбригад

Фестиваль агитбригад 25.11.2017 14:36

24 ноября 2017 года  агитбригада «Кислород» приняла участие в ежегодном фестивале агитбригад, проходившем в Доме детского творчества Нижегородского района. Всего свои проекты представили учащиеся 8 школ  района.

2017 год – год экологии и особо охраняемых природных территорий России. Этой тематике и было  посвящено выступление ребят. Наша команда состояла из 12 учащихся 10-11 классов, руководитель - Кузичева Татьяна Павловна, учитель биологии, капитан команды Матвеева Екатерина.

Команда «Кислород» представляла экологические проекты школы «Год экологии в школе №35» , такие как: «Сбор и утилизация батареек»; «Конкурс кормушек в рамках Всероссийской акции «Покормите птиц»»; «Экологические субботники», «Новогодний букет»  и многое другое.

Команда «Кислород» - самые дружные ребята, они поддерживали друг друга, все были настроены очень решительно. Они шли за победой!

Упорная работа над сценарием, координация действий и музыки, репетиции – все это помогло агитбригаде «Кислород» победить.

У наших ребят новая задача: представить Нижегородский район на городском фестивале агитбригад. Мы желаем им удачи, творческих успехов и побед!