Главная / Новости / Дискуссионный клуб учащихся старших классов общеобразовательных школ «Уроки столетия. выбор или неизбежность».

Дискуссионный клуб учащихся старших классов общеобразовательных школ «Уроки столетия. выбор или неизбежность». 10.11.2017 07:22

8 ноября 2017 года ученики 9 Б класса приняли участие в заседании  Дискуссионного клуба учащихся старших классов общеобразовательных школ «Уроки столетия. Революция 1917 года: выбор или неизбежность».

Ученики школ Нижегородского района обсуждали исторические предпосылки возникновения и последствия революций в России, а также размышляли на тему возможных путей развития общества, исключающие «великие потрясения».