Наши традиции: День знаний

Главная / Гостевая книга

Гостевая книга

Уважаемые посетители сайта! Здесь вы можете задать вопрос в режиме on-line администрации школы, психологу, социальному педагогу, учителям-предметникам, классным руководителям.

ответственный: Администратор сайта Л.Л. Зинченко

*Отправляя электронное обращение, вы автоматически даете согласие на обработку Ваших персональных данных (фамилия, имя, отчество, адрес электронной почты)

Оставить Отзыв
Екатерина
Здравствуйте! почему ребенку-первокласснику нельзя носить наручные часы?
Администратор
Ваше обращение зарегистрировано 18.10.2017 за № 13-э, ответ будет отправлен по электронной почте. отв. замдиректора по УВР Александрова О.М.

Наручные часы первокласснику носить можно, при отсутствии в них дополнительных функций встроенного компьютера, калькулятора и при условии выключенного звука во время проведения урока, так как указанные функции отвлекают ребёнка на уроке.
Екатерина
Здравствуйте! Какие кружки уже действуют на базе школы? Где можно увидеть информацию по ним? Спасибо
Администратор
ваш вопрос зарегистрирован за № 12-Э от 25.09.2017
Подробную информацию по дополнительному образованию можно узнать у классного руководителя или на сайте школы в разделах "Дополнительное образование", "Платные услуги"
Оставить Отзыв
Внимание! Отправленное сообщение появится только после проверки администратором сайта!