Главная / Гостевая книга

Гостевая книга

Уважаемые посетители сайта! Здесь вы можете задать вопрос в режиме on-line администрации школы, психологу, социальному педагогу, учителям-предметникам, классным руководителям.

ответственный: Администратор сайта Л.Л. Зинченко

Задать вопрос
Индира
Уважаемые учителя, администрация, ученики, родители школы № 35! От всей души поздравляем Вас с 40-летним юбилеем школы!
Педагогический коллектив школы-настоящая гордость учебного заведения.
В преддверии юбилея, хотим пожелать Вам крепкого здоровья, благополучия, неугасаемого оптимизма, неиссякаемых сил! Благодаря Вам, наши дети получают верные знания, хорошее воспитание, интересные открытия, что способствует им стать достойными гражданами Российской Федерации.
Успехов, новых достижений, процветания, выдающихся учеников и прекрасных результатов!

С уважением, родители 11 "А" класса.
Администратор
Ваше обращение зарегистрировано 06.11.2017 за №15-э. отв. замдиректора по УВР Пичужкина Т.В.
Спасибо за поздравления и высокую оценку работы педагогического коллектива
Екатерина
Здравствуйте! почему ребенку-первокласснику нельзя носить наручные часы?
Администратор
Ваше обращение зарегистрировано 18.10.2017 за № 13-э, ответ будет отправлен по электронной почте. отв. замдиректора по УВР Александрова О.М.

Наручные часы первокласснику носить можно, при отсутствии в них дополнительных функций встроенного компьютера, калькулятора и при условии выключенного звука во время проведения урока, так как указанные функции отвлекают ребёнка на уроке.
Екатерина
Здравствуйте! Какие кружки уже действуют на базе школы? Где можно увидеть информацию по ним? Спасибо
ваш вопрос зарегистрирован за № 12-Э от 25.09.2017
Подробную информацию по дополнительному образованию можно узнать у классного руководителя или на сайте школы в разделах "Дополнительное образование", "Платные услуги"
Задать вопрос
Внимание! Отправленное сообщение появится только после проверки администратором сайта!