Главная / Гостевая книга

Гостевая книга

Уважаемые посетители сайта! Здесь вы можете задать вопрос в режиме on-line администрации школы, психологу, социальному педагогу, учителям-предметникам, классным руководителям.

ответственный: Администратор сайта Л.Л. Зинченко

Оставить Отзыв
Юлия
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, какие предметы преподают на курсах для будущих первоклассников? Заранее благодарю.
Администратор
Добрый день!Ваше обращение зарегистрировано 10.09.2018 за №36-э, отв. замдиректора О.М. Александрова
В расписание занятий "Школы будущего первоклассника"входят следующие разделы:
1. Раздел "Учимся думать, рассуждать, фантазировать" - развитие математических способностей
2. Раздел "Познаем мир" - расширение знаний об окружающем предметном мире, природной и социальной среде
3. Раздел "Психологическая готовность ребенка к школе и подготовка руки к письму" - развитие графических навыков и координации движений
4. Раздел "Учимся родному языку" - развитие речи ребёнка

Перечень предметов, которые преподаются на занятиях перечислены на сайте школы в разделе Платные образовательные услуги - Школа будущего первоклассника
Светлана
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, курсы для будущих первокласников у вас существуют? Можно узнать подробную информацию (когда и где можно записаться, когда и по каким дням посещать, стоимость обучения, что при себе необходимо иметь)? Заранее благодарю.
Администратор
Добрый день! Ваше обращение на сайт МБОУ "Школа № 35" зарегистрировано 28.08.2018 за № 36-э. отв. замдиректора Александрова О.М.
Алена
Когда собрание в 5в классе?
Администратор
Добрый день! Ваше обращение с сайта школы №35 зарегистрировано за № 35-э от 23.08.2018, отв. Двуреченская Н.В.
Родительские собрания для 5-х классов пройдут 27.08.2018 г. в 18:00
Александра
Добрый день, если вакантные места в 3 класс?
Администратор
Ваше обращение зарегистрировано 02.07.2018 за № 34-э, ответственный замдиректора О.М. Александрова
Вакансий в 3 класс на 2018-2019 учебный год нет
Ирина
Здравствуйте! Скажите пожалуйста когда будут списки вновь поступающих в первый класс. Я хочу узнать к какому учителю мы попали.
Администратор
Ваше обращение зарегистрировано 13.06.2018 за № 32-э, ответственный замдиректора Александрова О.М.
Распределение по классам будет проводиться в августе. Списки классов будут вывешены при входе в школу перед родительским собранием в последних числах августа.
Ольга
Добрый день! Моему ребенку в 31.10.2018г. исполняется 6 лет. Я бы хотела ее устроить в Вашу школу на подготовительные курсы к первому классу. Что мне нужно сделать и когда и к кому можно подойти, для оформления? Еще вопрос, мой ребенок прописан в области, я-мама на Родионова д.105А, возьмут ли ее в школу? Спасибо.
Администратор
Добрый день! Ваше обращение на сайт школы № 35 зарегистрировано 10.05.2018 за № 30-э, отв. замдиректора Александрова О.М.
На Ваше обращение отвечаем:
В "Школу будущего первоклассника" документы оформляются в приёмной директора у секретаря. с 17 по 28 сентября 2018г. с 10:00 до 17:00.При себе иметь паспорт одного из родителей и свидетельство о рождении ребёнка.
Услуга платная, стоимость услуги за месяц:1500 руб., занятия проводятся с октября по апрель.
С 25 января 2019 года по 30.06.2019 в МБОУ "Школа № 35" принимаются дети, зарегистрированные на территории микроучастка, закреплённого за школой.
С 01.01.2019 года начинается приём детей, проживающих на других территориях. Обязательным требованием является наличие свободных мест в 1 класс. (их может не быть)
Юлия
Добрый день. До какого числа объявлен карантин? Когда выходят на занятия учащиеся 1х и 8х классов?
Администратор
Ваше обращение зарегистрировано 17.04.2018 за № 28-э. отв замдиректора Т.В. Пичужкина
На основании Постановления от 12.04.2018 № 147 Главного государственного санитарного врача, в МБОУ "Школа № 35" с1 по 11 класс вводится карантин c 13.04.2018г. путём приостановления образовательного процесса до вынесения Постановления об отмене ограничительных мероприятий.
Елена
Добрый день! Будут ли проводится занятия в "Школе будущих первоклассников" в связи с закрытием школы на карантин.
Администратор
Ваше обращение зарегистрировано 16.04.2018 за №27-э, отв. замдиректора Александрова О.М.
Занятия в Школе будущего первоклассника будут проводиться по расписанию
Наталья
Добрый день, хочу выразить благодарность очень хорошему человеку работающего в вашей школе , это Евгений охранник. Такое ощущение что он вообще дома не живет , постоянно чистит каток.Мы живем рядом ив окно все наблюдаем. Евгений нам дает возможность со вторым моим ребенком ходить кататься в любое время дня. Естественно мы с ним познакомились. Разговаривали с мамочками и вот чтоговорят ... Вместе с учителем физкультуры Александром Дмитриевичем обеспечивают время провождение наших детишек. Хочу отметить что дети очень хорошо относятся к Евгению. И он с глубоким уважение ко всем готов помогать и трудиться на благо школы. Очень редко встретишь такого ответственного человека. Просим от лица мамочек выразить Евгению благодарность! и по возможности премировать (если возможно конечно) . Спасибо.
Администратор
Ваше обращение зарегистрировано за № 22-э от 08.02.2018, отв. замдиректора Н.И.Чернов
Кристина
Потерян пропуск ученицы 5 Б(Худошина Елена Владимировна)
Администратор
Ваше обращение зарегистрировано за № 20-э 22.01.2018.
Пропуск можно заказать у секретаря.
Задать вопрос
Внимание! Отправленное сообщение появится только после проверки администратором сайта!